Berikut Jadwal Lengkap Siaran Langsung Piala Dunia 2018

Grup di Piala Dunia 2018

Piala Dunia 2018 akan segera dilaksanakan pada tanggal 14 Juni yang akan datang. Trans TV dan Trans 7 selaku pemegang hak siar Piala Dunia yang dilaksanakan di Rusia ini akan menayangkan tiap laga secara langsung.

Trans TV sendiri nantikan akan mulai menayangkan laga laga Rusia VS Arab Saudi pada tanggal 14 Juni 2018. Laga tersebut akan diawali pada pukul 22.00 WIB. Setelah itu, Trans TV akan menampilkan semua laga matchday 1 dan 2. Stasiun TV ini juga akan menayangkan laga matchday tiga dimana laga terakhir tiap grup akan dilaksanakan bersamaan. Selain itu, akan ada babak 16 besar, perempat final, semifinal, sampai babak final.

jadwal lengkap piala dunia 2018

Berikut Jadwal Siaran Langsung Piala Dunia 2018 :

Babak fase grup

Kamis, 14 Juni 2018

Rusia vs Arab Saudi – Grup A (Luzhniki)
22:00 WIB, Trans TV

Jumat, 15 Juni 2018

Mesir vs Uruguay – Grup A (Ekaterinburg Arena)
19:00 WIB, Trans TV

Maroko vs Iran – Grup B (St. Petersburg)
22:00 WIB, Trans TV

Sabtu, 16 Juni 2018

Portugal vs Spanyol – Grup B (Fisht Olympic)
01:00 WIB, Trans TV

Prancis vs Australia – Grup C (Kazan Arena)
17:00 WIB, Trans TV

Argentina vs Islandia – Grup D (Spartak)
20:00 WIB, Trans TV

Peru vs Denmark – Grup C (Mordovia Arena)
23:00 WIB, Trans TV

Minggu, 17 Juni 2018

Nigeria vs Kroasia – Grup D (Kaliningrad)
02:00 WIB, Trans TV

Kosta Rika vs Serbia – Grup E (Samara Arena)
19:00 WIB, Trans TV

Jerman vs Meksiko – Grup F (Luzhniki)
22:00 WIB, Trans TV

Senin, 18 Juni 2018

Brasil vs Swiss – Grup E (Rostov Arena)
01:00 WIB, Trans TV

Swedia vs Korsel – Grup F (Nizhny Novgorod)
19:00 WIB, Trans TV

Belgia vs Panama – Grup G (Fisht Olympic)
22:00 WIB, Trans TV

Selasa, 19 Juni 2018

Tunisia vs Inggris – Grup G (Volgograd)
01:00 WIB, Trans TV

Kolombia vs Jepang – Grup H (Mordovia Arena)
17:00 WIB, Trans TV

Polandia vs Senegal – Grup H (Spartak)
22:00 WIB, Trans TV

Rabu, 20 Juni 2018

Rusia vs Mesir – Grup A (St Petersburg)
01:00 WIB, Trans TV

Portugal vs Maroko – Grup B (Luzhniki)
19:00 WIB, Trans TV

Uruguay vs Arab Saudi – Grup A (Rostov Arena)
22:00 WIB, Trans TV

Kamis, 21 Juni 2018

Iran vs Spanyol – Grup B (Kazan Arena)
01:00 WIB, Trans TV

Denmark vs Australia – Grup C (Samara Arena)
19:00 WIB, Trans TV

Prancis vs Peru – Grup C (Ekaterinburg Arena)
22:00 WIV, Trans TV

Jumat, 22 Juni 2018

Argentina vs Kroasia – Grup D (Nizhny Novgorod)
01:00 WIB, Trans TV

Brasil vs Kosta Rika – Grup E (Sat Petersburg)
19:00 WIB, Trans TV

Nigeria vs Islandia – Grup D (Volgograd)
22:00 WIB, Trans TV

Sabtu, 23 Juni 2018

Serbia vs Swiss – Grup E (Kaliningrad)
01:00 WIB, Trans TV

Belgia vs Tunisia – Grup B (Spartak)
19:00 WIB, Trans TV

Korsel vs Meksiko – Grup F (Rostov Arena)
22:00 WIB, Trans TV

Minggu, 24 Juni 2018

Jerman vs Swedia – Grup F (Fisht Olympic)
01:00 WIB, Trans TV

Inggris vs Panama – Grup G (Nizhny Novgorod)
19:00 WIB, Trans TV

Jepang vs Senegal – Grup H (Ekaterinburg Arena)
22:00 WIB, Trans TV

Senin, 25 Juni 2018

Polandia vs Kolombia – Grup H (Kazan Arena)
01:00 WIB, Trans TV

Arab Saudi vs Mesir – Grup A (Volgograd)
21:00 WIB, Trans 7

Uruguay vs Rusia – Grup A (Samara Arena)
21:00 WIB Trans TV

Selasa, 26 Juni 2018

Iran vs Portugal – Grup B (Mordovia Arena)
01:00 WIB, Trans 7

Spanyol vs Maroko – Grup B (Kaliningrad)
01:00 WIB, Trans TV

Australia vs Peru – Grup C (Fisht Olympic)
21:00 WIB, Trans 7

Denmark vs Prancis – Grup C (Luzhniki)
21:00 WIB, Trans TV

Rabu, 27 Juni 2018

Nigeria vs Argentina – Grup D (St Petersburg)
01:00 WIB, Trans TV

Islandia vs Kroasia – Grup D (Rostov Arena)
01:00, Trans 7

Korsel vs Jerman – Grup F (Kazan Arena)
21:00 WIB, Trans TV

Meksiko vs Swedia  – Grup F (Ekaterinburg Arena)
21:00 WIB, Trans 7

Kamis, 28 Juni 2018

Serbia vs Brasil – Grup E (Spartak)
01:00 WIB, Trans TV

Swiss vs Kosta Rika – Grup E (Nizhny Novgorod)
01:00 WIB, Trans 7

Jepang vs Polandia – Grup H (Volgograd)
21:00 WIB, Trans TV

Senegal vs Kolombia – Grup H (Samara Arena)
21:00 WIB, Trans 7

Jumat, 29 Juni 2018

Inggris vs Belgia – Grup G (Kaliningrad)
01:00 WIB, Trans TV

Panama vs Tunisia – Grup G (Mordovia Arena)
01:00 WIB, Trans 7

Babak 16 Besar

Sabtu, 30 Juni 2018

Juara Grup C vs Runner-up Grup D (Match 50, Kazan Arena)
21:00 WIB, Trans TV

Minggu, 1 Juli 2018

Juara Grup A vs Runner-up Grup B (Match 49, Fisht Olympic)
01:00 WIB, Trans TV

Juara Grup B vs Runner-up Grup A (Match 51, Luzhniki)
21:00 WIB, Trans TV

Senin, 2 Juli 2018

Juara Grup D vs Runner-up Grup C (Match 52, Nizhny Novgorod)
01:00 WIB, Trans TV

Juara Grup E vs Runner-up Grup F (Match 53, Samara Arena)
21:00 WIB, Trans TV

Selasa, 3 Juli 2018

Juara Grup G vs Runner-up Grup H (Match 54, Rostov Arena)
01:00 WIB, Trans TV

Juara Grup F vs Runner-up Grup E (Match 55, St Petersburg)
21:00 WIB Trans TV

Rabu, 4 Juli 2018

Juara Grup H vs Runner-up Grup G (Match 56, Spartak)
01:00 WIB, Trans TV

Perempat Final

Jumat, 6 Juli 2018

Pemenang Match 49 vs Pemenang Match 50 (Match 57, Nizhny Novgorod)
21:00 WIB, Trans TV dan Trans 7

Sabtu, 7 Juli 2018

Pemenang Match 53 Vs Pemenang Match 54 (Match 58, Kazan Arena)
01:00 WIB, Trans TV dan Trans 7

Pemenang Match 55 Vs Pemenang Match 56 (Match 60, Samara Arena)
01:00 WIB, Trans TV dan Trans 7

Minggu, 8 Juli 2018

Pemenang Match 51 vs Pemenang Match 52 (Match 59, Fisht Olympic)
01:00 WIB, Trans TV dan Trans 7

Semifinal

Rabu, 11 Juli 2018

Pemenang Match 57 vs Pemenang Match 58 (Match 61, St Petersburg)
01:00 WIB, Trans TV dan Trans 7

Kamis, 12 Juli 2018

Pemenang Match 59 vs Pemenang Match 60 (Match 62, Luzhniki)
01:00 WIB, Trans TV dan Trans 7

Laga Posisi Ketiga

Sabtu, 14 Juli 2018

Kalah Match 61 vs Kalah Match 62 (Match 63, St Petersburg)
21:00 WIB, Trans TV dan Trans 7

Final

Minggu, 15 Juli 2018

Pemenang Match 61 vs Pemenang Match 62 (Luzhniki)
22:00 WIB, Trans TV dan Trans 7.