Prediksi Livorno vs Crotone 18 September 2018

Prediksi Livorno vs Crotone 18 September 2018Hari Selasa 18 September 2018 bakal menghadirkan sebuah duel seru dari ajang Serie B Italia antara Livorno Vs Crotone. Laga ini rencananya akan diadakan di Stadion Armando Picchi pukul 02:00 dinihari WIB. Patut dinanti siapakah yang akan keluar sebagai pemenang kali ini.

Keduanya adalah tim yang sama kuat, meskipun dari sejarah lima pertemuan sebelumnya Crotone jauh lebih mendominasi lewat tiga kemenangan, satu imbang, dan satu kali dimenangkan oleh Crotone.

Performa yang ditampilkan Liverpool pada pertandingan perdana ini bisa dikatakan sangat mengecewakan. Bagaimana tidak? Menghadapi tuan rumah Pescara, Livorno dipaksa tunduk 1-2, akibatnya mereka harus terjun bebas ke posisi 17 klasemen tanpa raihan poin.

Beda halnya dengan tuan rumah, Crotone justru berhasil bangkit setelah kekalahan pada pertandingan pertama. Menghadapi tamunya Foggia, Crotone meraih kemenangan super telak 4-1. Hasil tersebut mengangkat posisi Crotone ke peringkat 9 klasemen memperoleh tiga angka dari dua kali bertanding.

Melihat peta kekuatan yang dipunya kedua tim sekarang ini memang kualitas mereka bisa dibilang berimbang, akan tetapi Livorno lebih diuntungkan karena faktor tuan rumah. Sebelum menyaksikan pertandingan ini mari simak terlebih dahulu prediksi skor akurat Livorno vs Crotone 18 September 2018.

Prediksi Susunan Pemain Livorno vs Crotone :

Livorno : Mazzoni, Pedrelli, Morelli, Gonnelli, Gasbarro, Luci, Valiani, Bruno, Maiorino, Murilo, Camarlinghi

Crotone : Festa, Dussenne, Cuomo, Faraoni, Martella, Barberis, Crociata, Nalini, Suljic, Borello, Budimir

Head to Head Livorno Vs Crotone :
Wed 02/03/16 SEB Livorno 0 – 0 Crotone
Sat 17/10/15 SEB Crotone 3 – 0 Livorno
Sat 28/02/15 SEB Crotone 1 – 0 Livorno
Sat 04/10/14 SEB Livorno 1 – 0 Crotone
Wed 27/02/13 SEB Livorno 1 – 2 Crotone

Lima Pertandingan Terakhir Livorno :
Sat 28/04/18 SEC Livorno 1 – 1 Carrarese
Sat 05/05/18 SEC Piacenza 2 – 2 Livorno
Sat 12/05/18 SEC Calcio Padova 5 – 1 Livorno
Sun 20/05/18 SEC Livorno 3 – 1 Lecce
Mon 06/08/18 COI Livorno [P]1 – 1 Casertana

Lima Pertandingan Terakhir Crotone :
Sun 29/04/18 SEA Crotone 4 – 1 Sassuolo
Sun 06/05/18 SEA Chievo 2 – 1 Crotone
Sun 13/05/18 SEA Crotone 2 – 2 Lazio
Sun 20/05/18 SEA Napoli 2 – 1 Crotone
Mon 06/08/18 COI Crotone 4 – 0 Giana Erminio

Prediksi Livorno vs Crotone 18 September 2018 : 2 – 1